Утверждены форма программы и порядок реабилитации пострадавшего на производстве
31.05.2021

Утверждены форма программы и порядок реабилитации пострадавшего на производстве

В соответствии с приказом Министерства труда от 30 декабря 2020 года № 982н «Об утверждении формы программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания и порядка ее составления» с 1 июля 2021 года начинает действовать форма программы реабилитации, а также порядок ее составления.

Потеряют свою силу постановления:

  • от 18 июля 2001 г. №56 «Об утверждении Временных критериев определения степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, формы программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания»;
  • от 30 января 2002 г. №5 «Об утверждении Инструкции о порядке заполнения формы программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, утвержденной постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 18 июля 2001 г. №56».
Ознакомиться с Приказом б утверждении формы программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания и порядка ее составления"

Возврат к списку